JADWAL KULIAH SEMESTER Genap 2018/ 2019

Rev. 1 (Update: 16.02.19-15.00)

Prodi S2 Teknik Elektro

Mata KuliahDosen PengampuHariJamRuang
Non-Destructive Testing and EvaluationDr. Eng. Agus Indra Gunawan, S.T., M.Sc.Senin09.40-10.30
10.30-11.20
Lab. Teknik Biomedika
(PS.04-17)
Advanced Sensor and ActuatorDr. Ir. Endra Pitowarno, M.Eng.Senin09.40-10.30
10.30-11.20
Lab. Workshop
(PS.01-03)
Non-Destructive Testing and Evaluation ProjectDr. Eng. Agus Indra Gunawan, S.T., M.Sc.Senin12.20-13.10
13.10-14.00
14.00-14.50
Lab. Teknik Biomedika
(PS.04-17)
Advanced Sensor and Actuator ProjectDr. Ir. Endra Pitowarno, M.Eng.Senin12.20-13.10
13.10-14.00
14.00-14.50
Lab. Workshop
(PS.01-03)
Standardization and Intellectual PropertyDr. Ir. Era Purwanto, M.Eng
Dr. Ir. Anang Tj, M.T.
Senin14.50-15.40
15.40-16.30
Ruang Kelas Pascasarjana
(PS.03-17)
Probability and Random ProcessDr. Ir. Prima Kristalina, M.T.
Dr. Tri Budi Santoso, ST., MT.
Selasa08.00-08.50
08.50-09.40
Lab. Mobile dan Komunikasi Nirkabel
(PS.04-14)
Applied Power ElectronicsNovie Ayub W, S.T, M.T, Ph.DSelasa10-30-11.20
12.20-13.10
Lab. Renewable Energy
(PS.01-01)
Dynamical SystemsR. Sanggar Dewanto, S.T, M.T, Ph.D.Selasa10.30-11.20
12.20-13.10
Lab. ER2C
(HI - 101)
Probability and Random Process ProjectDr. Ir. Prima Kristalina, M.T.
Dr. Tri Budi Santoso, ST., MT.
Selasa14.00-14.50
14.50-15.40
15.40-16.30
Lab. Mobile dan Komunikasi Nirkabel
(PS.04-14)
Applied Power Electronics ProjectNovie Ayub W, S.T, M.T, Ph.DSelasa14.00-14.50
14.50-15.40
15.40-16.30
Lab. Renewable Energy
(PS.01-01)
Advanced CommunicationDr. Eng. I Gede Puja Astawa, ST., MT.
Dr. Tri Budi Santoso, ST., MT.
Rabu08.00-08.50
08.50-09.40
Lab. Mobile dan Komunikasi Nirkabel
(PS.04-14)
Dynamical Systems ProjectR. Sanggar Dewanto, S.T, M.T, Ph.D.Rabu09.40-10.30
10.30-11.20
12.20-13.10
Lab. ER2C
(HI - 101)
Advanced Communication ProjectDr. Eng. I Gede Puja Astawa, ST., MT.
Dr. Tri Budi Santoso, ST., MT.
Kamis08.00-08.50
08.50-09.40
09.40-10.30
Lab. Mobile dan Komunikasi Nirkabel
(PS.04-14)
Non-Linear Control System EngineeringDr. Eng. Bambang Sumantri, S.T, M.Sc.Jumat08.00-08.50
08.50-09.40
Lab. Kontrol Cerdas
(D4. D104)
Non-Linear Control System Engineering ProjectDr. Eng. Bambang Sumantri, S.T, M.Sc.Jumat09.40-10.30
10.30-11.20
12.20-13.10
Lab. Kontrol Cerdas
(D4. D104)


Prodi S2 Teknik Informatika dan Komputer

Mata KuliahDosen PengampuHariJamRuang
Medical Image ProcessingRiyanto Sigit, ST., M.Kom., Ph.D.Senin08.00-08.50
08.50-09.40
Lab Komputasi
(PS.08-07)
Medical Image Processing ProjectRiyanto Sigit, ST., M.Kom., Ph.D.Senin09.40-10.30
10.30-11.20
12.20-13.10
Lab Komputasi
(PS.08-07)
Knowledge DiscoveryAliridho Barakbah, S.Kom., Ph.D.Senin13.10-14.00
14.00-14.50
Lab. Knowledge Discovery
(PS.08-02)
Standardization and Intellectual PropertyDr. Ir. Era Purwanto, M.Eng
Dr. Ir. Anang Tj, M.T.
Senin14.50-15.40
15.40-16.30
Ruang Kelas Pascasarjana
(PS.03-17)
Modelling and Simulation ProjectDrs. Achmad Basuki, M.Kom., Ph.D.Selasa08.00-08.50
08.50-09.40
09.40-10.30
Lab. Komputasi
(PS.08-07)
Advanced Data ScienceTessy Badriyah, S.Kom, M.T, Ph.D.Selasa12.20-13.10
13.10-14.00
Lab. Komputasi
(PS.08-07)
Advanced Data Science ProjectTessy Badriyah, S.Kom, M.T, Ph.D.Selasa14.00-14.50
14.50-15.40
15.40-16.30
Lab. Komputasi
(PS.08-07)
Knowledge Discovery ProjectAliridho Barakbah, S.Kom., Ph.D.Rabu08.00-08.50
08.50-09.40
09.40-10.30
Lab. Komputasi
(PS.08-07)
Network Management and SecurityAmang Sudarsono, ST., Ph.D.Rabu12.20-13.10
13.10-14.00
Lab.Komputasi
(PS.08-07)
Network Management and Security ProjectAmang Sudarsono, ST., Ph.D.Rabu14.00-14.50
14.50-15.40
15.40-16.30
Lab. Komputasi
(PS.08-07)
Modelling and SimulationTri Harsono, SSi, M.Kom., Ph.D.Kamis08.00-08.50
08.50-09.40
Ruang Kelas Pascasarjana
(PS.03-17)
Internet of ThingsSritrusta Sukaridhoto, ST., Ph.D.Kamis09.40-10.30
10.30-11.20
Lab. Human Centric & Multimedia
(PS.09-02)
Autonomous Intelligent SystemDr. Eng. Bima Sena Bayu Dewantara, S.ST, M.TKamis10.30-11.20
12.20-13.10
Lab. Signal, Vision, Grafis
(PS.08-08)
Internet of Things ProjectSritrusta Sukaridhoto, ST., Ph.D.Kamis12.20-13.10
13.10-14.00
14.00-14.50
Lab. Human Centric & Multimedia
(PS.09-02)
Autonomous Intelligent System ProjectDr. Eng. Bima Sena Bayu Dewantara, S.ST, M.TKamis13.10-14.00
14.00-14.50
14.50-15.40
Lab. Signal, Vision, Grafis
(PS.08-08)
Web Deisgn and Service EngineeringM. Udin Harun AL Rasyid, S.Kom., Ph.D.Kamis14.50-15.40
15.40-16.30
Lab. Teknik Jaringan Komputer dan Web
(PS.05-13)
Web Deisgn and Service Engineering ProjectM. Udin Harun AL Rasyid, S.Kom., Ph.D.Jumat08.00-08.50
08.50-09.40
09.40-10.30
Lab. Teknik Jaringan Komputer dan Web
(PS.05-13)